Organigramma

NOMINATIVO SEDE RUOLO
Persichetti Attilio Sede: Roma - DDRL
Email: persichetti.attilio@ddrl.info
Presidente
Zappia Mauro Sede: Roma - Via Cristoforo Colombo, 212 
Email: mzappia@regione.lazio.it
Vice Presidente
Del Borrello Giuditta Sede: Roma
Email: gdelborrello@regione.lazio.it
Tesoriere
De Donatis Francesco Sede: Viterbo
Email: francesco.dedonatis@ddrl.info
Consigliere
Di Nella Dario Sede: Roma - Sede Centrale
Email: ddinella@regione.lazio.it
Consigliere
Dionisi Quarto Sede: Rieti
Email: quarto.dionisi@ddrl.info
Consigliere
Fumi Andrea Sede: Roma - Via Capitan Bavastro, 108
Email: afumi@regione.lazio.it
Consigliere
Galanti Gianfranco Sede: Frosinone - Viale Mazzini, 133
Email: ggalanti@regione.lazio.it
Consigliere
Galeani Fabrizio Cell: 3389962351
Email: fgaleani@regione.lazio.it
Consigliere
Fabiani Massimo Cell: 3281335488
Email: mfabiani@regione.lazio.it
Consigliere
Limardi Egidio Cell: 3357856170
Email: elimardi@regione.lazio.it
Consigliere
Mangoni Luca Cell: 3473539066
Email: lmangoni@regione.lazio.it
Consigliere
Ventura Mariano Sede: Roma - Viale Del Tintoretto, 432
Email: mventura@regione.lazio.it
Consigliere
Zulli Alessandro Sede: Roma - DDRL
Email: azulli@regione.lazio.it
Consigliere
Brivio M. Cristina Sede: Roma - Via Rosa Raimondi Garibaldi, 7 
Email: mcbrivio@regione.lazio.it
Collegio Sindacale
Cannone Claudio Email: ccannone@regione.lazio.it Collegio Sindacale
Castelnuovo Susanna Sede: Roma - DDRL
Email: segreteria@ddrl.info
Segreteria